Телефоны и адреса подразделений

Руководство
Министр Гусейнов Абзагир Абдурагимович 51-19-02
Первый заместитель министра Шарипов Шарип Исмаилович 51-05-62
Статс-секретарь заместитель министра Юсупов Магомед Майрбегович 51-11-95
Заместитель министра Шайхгасанов Эмин Абдуллагаджиевич 51-11-88
Заместитель министра Шапиев Магомед Шагабудинович 51-11-93
   Управление растениеводства, земельных и имущественных отношений
Рамазанов Назим Гаджиевич Начальник управления 55-91-14
Отдел развития растениеводства и садоводства
Расулов Ахмед Магомедович Начальник отдела 51-12-05
Шихахмедов Курбан Магомедович Консультант 51-75-24
Абдулазизова Джавизат Абдулазизовна Консультант 51-12-05
Абдуразаков Шамиль Магомедгаджиевич Консультант 51-36-95
Салихов Салих Аздарович Консультант 51-36-95
Заманов Заман Эльмарович Консультант 51-11-92
Мусаев Магомедрашид Магомедсаидович Ведущий специалист 2 разряда 51-36-95
Отдел земельных и имущественных отношений
Магомедов Исалмагомед Ибрагимович Начальник отдела 51-11-74
Раджабова Ширинат Мухтаровна Консультант 51-12-03
Магомедов Магомед Абакарович Консультант 51-75-18
Гамзатова Ольга Олеговна Консультант 51-11-74
Глотов Ярослав Васильевич Консультант 51-75-18 
Эфендиев Хикмет Шевкетович Главный специалист - эксперт 51-75-18 
Управление животноводства и племенной работы
Юсуфов Юсуф Айдакадиевич Начальник управления 51-12-06
Отдел развития отраслей животноводства и кормопроизводства 
Рабданов Магомед Рабданович Начальник отдела 51-11-89
Рамазанов Юсуп
Абдулхаликович
Консультант  
Магомедов Газимагомед Османович Консультант 51-12-14
Хизриева Нарима Абдурашидовна Консультант 51-11-61
  Консультант 51-11-61
Отдел по племенной работе
Мирзаев Ахмед Рамазанович Начальник отдела 51-11-60
Махачев Магомед
Гитинович
Консультант 51-11-60
Алиев Абдулнасир Абакарович Главный специалист 51-75-27
  Ведущий специалист 2 разряда 51-11-60
Управление развития сельских территорий, инвестиций, проектного управления и развития малых форм хозяйствования
Татаев Эмиль Курбанзагидович Начальник управления 51-75-32
Отдел развития сельских территорий, проектного управления и инвестиционной политики
Исуев Зураб Алиевич Начальник отдела 51-11-84
Абдулатипова Заира Магомедхановна Консультант 51-11-64
Горбунова Юлия Валерьевна Консультант 51-11-64
Джанбеков Сайпутдин Нариманович Консультант 51-11-91
Абакаров Магомед Махмудович Главный специалист - эксперт 51-11-91
Отдел развития малых форм хозяйствования  
Алиева Дженнет Абдулгамидовна Начальник отдела 51-40-33
Алиев Магомед Шахабасович Консультант 51-12-08
Арсланбекова Кристина Константиновна Консультант 51-12-08
Ахмедов Гаджиали Мурадович Главный специалист - эксперт 51-12-08
Управление мелиорации и механизации
Курамагомедов Курбан Муртазалиевич Начальник управления 51-11-85
Отдел механизации в агропромышленном комплексе
Нисредов Нисред Нажмудинович Начальник отдела 51-85-54
Айгумова Румияханум Якубовна Консультант 51-06-81
Салахбеков Ильмутдин Камилович Консультант 51-11-65
Абдулазизов Керим Алимович Главный специалист - эксперт 51-06-81
Отдел мелиорации
Шаибов Джамболат Вайдуллаевич Начальник отдела 51-12-11
Таваков Хадис Магомедович Консультант 51-12-11
Мурадханов Мирзакерим Магомедгаджиевич  Консультант 51-11-92
Ахмедова Чамасдак Магомедовна Консультант 51-11-92
Исаев Салавдин Нажмутдинович Главный специалист - эксперт 51-12-11
Гаджиев Алимпаша Гаджиевич Главный специалист - эксперт 51-11-92
Управление ветеринарии
Попандопуло Сергей Михайлович Начальник управления 51-75-33
Отдел государственного ветеринарного надзора
Семедов Имамедин Эшрефович Начальник отдела 51-06-94
Сулейманов Мирзахан Мухтарович Консультант 51-06-94
Джакавов Арслан
Магомедрасулович
Главный специалист - эксперт 51-06-94
Хизриев Магомед Ахмедович Главный специалист - эксперт 51-06-94
Отдел контроля и организации противоэпизоотических мероприятий
Нурмагомедов Зубайру Мирзаевич Начальник отдела 51-12-16
Умалатов Камалутдин Магомедович Консультант 51-12-16
Абдуразаков Малаосман Хабибович Главный специалист - эксперт 51-12-16
Девришева Зейнаб Шевкетовна Главный специалист - эксперт 51-06-94
Сулейманова Рухиля Кадимбековна Главный специалист - эксперт  
Управление агропродовольственных рынков, пищевой и перерабатывающей промышленности, развития сельскохозяйственной потребительской кооперации, конкуренции и экспортного потенциала
Патахов Магомед Абдулаевич Начальник управления 51-75-21
Отдел пищевой и перерабатывающей промышленности и развития сельскохозяйственной потребительской кооперации
Агаханов Агабала Керимханович Начальник отдела 51-57-75
Уалерианов Павел Валерьевич Консультант 51-19-03
Алимагомедов Магомед Магомедович Консультант 51-19-03
Ахмедова Эльмира Сулеймановна Консультант 51-11-70
Раджабов Арсен Ибрагимхалилович Консультант 51-11-70
Отдел агропродовольственных рынков, конкуренции и экспортного потенциала
Гаджиева Габибат Шарабутдиновна Начальник отдела 51-75-35
Тупчиева Марзижат Ибрагимовна Консультант 51-75-20
Гаджиев Назим Мавлидинович Консультант 51-11-70
Мустафаев Марат Магомедович Главный специалист - эксперт 51-75-20
Магомедова Гульнара Гасановна Главный специалист - эксперт 51-75-20
Управление виноградарства, продуктов переработки винограда, лицензирования и контроля за розничной продажей алкогольной продукции
Шуайбов Гайдар Абдулатипович Начальник управления 51-11-73
Отдел развития виноградарства и виноградного питомниководства
Загиров Надир Гейбетулаевич Начальник отдела 51-75-29
Магомедова Патимат Магомедрасуловна Главный специалист - эксперт 55-92-08
Гунашев Исрапил
Алиевич
Главный специалист - эксперт 51-12-14
Магомедов Курбан Мухтарович Ведущий специалист 2 разряда 51-75-34
Сайгинуров Тагир Магомедович Ведущий специалист 2 разряда 51-75-34
Мамедов Рамазан Сейфединович Ведущий специалист – эксперт 51-75-29
Отдел продуктов переработки винограда, лицензирования и контроля за розничной продажей алкогольной продукции
Халимов Абдулла Набиевич Начальник отдела 51-75-26
Атаева Салихат Магомедовна Консультант 51-75-26
Табукова Барият Омаровна Консультант 51-11-83
Сулейманова Альбина Арсеновна Главный специалист - эксперт 51-75-26
Кадырова Патимат Магомедовна Главный специалист - эксперт 51-11-83
Управление экономики и финансов
Энхов Гаджимурад Абдулбасирович Начальник управления 51-12-01
Отдел экономики
Магарамов Артем Казибекович Начальник отдела 51-11-94
Юнусова Нимат Керимовна Консультант 51-12-20
Шагабутдинова Марьям Мурзаевна Консультант 51-12-20
Муталов Руслан Муталович Консультант 51-75-23
Атагимова Патимат Магомедовна Консультант 51-75-23
Мусаев Махач Сайбуллаевич Ведущий специалист 2 разряда 51-75-31
Отдел финансов, бюджетного проектирования и кредитной политики
Муртазалиева Айшат Туручилавовна Начальник отдела 51-11-63
Шапиева Загират Магомедовна Консультант 51-75-31
Мирзоев Ахмед Абдулаевич Консультант 51-75-25
  Консультант 51-75-25
Мамаев Мурад Муртазалиевич Главный специалист - эксперт 51-75-31
Управление учета и отчетности
Ибрагимова Зарема Махмудовна Начальник управления 51-11-81
Отдел бухгалтерского учета и отчетности, бюджетного финансирования аппарата и подведомственных учреждений 
Ибрагимова Наиля Гусейновна Начальник отдела 51-75-77
Билалова Майсарат Гамзатгаджиевна Консультант 51-11-75
Медведова Валентина Васильевна Консультант 55-11-99
Джафарова Эльнара Эльдаровна Консультант 51-75-77
Имашова Бика Хабибовна Главный специалист - эксперт 51-12-10
Отдел сводной отчетности агропромышленного комплекса
Сатиева Мадина Дадавовна Начальник отдела 51-11-86
Амаев Али Давудович Консультант 51-11-87
Шамсудинов Расул Магомедович Консультант 51-11-86
Мамеев Рустам Кагирович Главный специалист - эксперт 51-12-10
Управление правового обеспечения, противодействия коррупции, внутреннего контроля, аудита и мобилизационной подготовки 
Ахмедов Ахмед Магомедалиевич Начальник управления 51-11-68
Ахмедов Руслан Энверович Заместитель начальника управления 51-75-19
Отдел правового обеспечения и противодействия коррупции
Гаджиева Патимат Гаджиевна Начальник отдела 51-12-04
Магомаева Заира Ахмедовна Консультант 51-75-19
Набиев Руслан Гунашевич Консультант 51-12-04
Амирханов Магомед Магомедович Главный специалист - эксперт 51-12-04
Алиев Нурулла Магомедович Главный специалист - эксперт 51-75-19
Отдел контроля и внутреннего аудита, мобилизационной подготовки
Гитинов Шамиль Гаджимурадович Начальник отдела  51-11-82
Курбанов Шамиль Курбанович Консультант 51-02-67
Мирзаев Камал Казбекович Ведущий специалист - эксперт 51-02-67
Магомедов Арсен Магомедович Ведущий специалист - эксперт 51-02-67
Управление делами
Тагибеков Тагибек Савзиханович Начальник управления  51-03-10
Отдел организационной работы, государственных закупок и информационного обеспечения
Юсупов Юсуп Касумович Начальник отдела 51-75-30
Валиюлаева Гульнара Салиховна Консультант  
Магомедова Саида Набиевна Консультант 51-48-22
Магомедов Нурмагомед
Исмаевич
Консультант  
Мухтарова Саида Омаровна Главный специалист - эксперт 51-11-59
Отдел государственной службы, кадровой политики, трудовых ресурсов агропромышленного комплекса и документооборота
Сугуев Шипаудин Ахмедович Начальник отдела  55-96-40
Гаджимагомедова Асият Магомедовна Консультант 51-40-17
Омарова Патимат Магомедрасловна Консультант 51-48-22
Абакарова Замира Кафлановна Консультант 51-40-17
Магомедова Патимат Гусейновна Консультант 51-11-84
Даидова Роза Даидовна Консультант 51-40-17
Келеметова Патимат Келеметовна Главный специалист - эксперт 51-11-84




Размещено: Неизвестно Изменено: 2020-06-18 12:14:26
Количество просмотров: 28226 Cегодня: 16