Телефонный справочник

Руководство
Министр Батталов Баттал Вагидович 51-19-02
Первый заместитель министра Шарипов Шарип Исмаилович 51-05-62
Статс-секретарь заместитель министра Муртазалиев Хирамагомед Магомедович 51-11-95
Заместитель министра Шайхгасанов Эмин Абдуллагаджиевич 51-11-88
Заместитель министра Куччаев Зураб Гусейнович 51-11-93
Советник министра Гаджиев Тимур Багаудинович 51-11-67
   Управление растениеводства, земельных и имущественных отношений
Шаибов Джамболат Вайдуллаевич Начальник управления 55-91-14
Отдел развития растениеводства и садоводства
Расулов Ахмед Магомедович Начальник отдела 51-12-05
Шихахмедов Курбан Магомедович Консультант 51-75-24
Абдулазизова Джавизат Абдулазизовна Консультант 51-12-05
Абакарова Замира Кафлановна Консультант 51-36-95
Салихов Салих Аздарович Консультант 51-36-95
Атаева Салихат Магомедовна Консультант  
Мусаев Магомедрашид Магомедсаидович Ведущий специалист 2 разряда 51-36-95
Отдел земельных и имущественных отношений
Гамзатова Ольга Олеговна Начальник отдела 51-11-74
Раджабова Ширинат Мухтаровна Консультант 51-12-03
Магомедов Магомед Абакарович Консультант 51-75-18
Глотов Ярослав Васильевич Консультант 51-75-18 
Эфендиев Хикмет Шевкетович Главный специалист - эксперт 51-75-18 
Управление животноводства и племенной работы
Малачилов Рамазан Магомедович Начальник управления 51-75-30
Отдел развития отраслей животноводства
Рабданов Магомед Рабданович Начальник отдела 51-11-89
Рамазанов Юсуп Абдулхаликович Консультант 51-11-86
Набиев Руслан Гунашевич Консультант 51-12-14
Хизриева Нарима Абдурашидовна Консультант 51-11-61
Гаджиев Назим Мавлидинович Консультант 51-11-61
Отдел по племенной работе и мясного скотоводства
Юсуфов Юсуфудин Айдакадиевич заместитель начальника управления - начальник отдела 51-12-06
Махачев Магомед Гитинович Консультант 51-11-60
Мирзаев Ахмед Рамазанович Главный специалист 51-11-60
Гунашев Исрапил Алиевич Ведущий специалист-эксперт 51-12-14
Управление развития сельских территорий, развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной потребительской кооперации
Татаев Эмиль Курбанзагидович Начальник управления 51-75-32
Отдел развития сельских территорий
Исуев Зураб Алиевич Начальник отдела 51-12-18
Абдулатипова Заира Магомедхановна Консультант 51-11-91
Горбунова Юлия Валерьевна Консультант 51-11-91
Абакаров Магомед Махмудович Главный специалист - эксперт 51-11-64
Отдел развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной потребительской кооперации
Джанбеков Сайпутдин Нариманович Начальник отдела  
Магомедова Сабина Нажмудиновна Консультант 51-12-08
Алиев Магомед Шахабасович Консультант 51-12-08
Ахмедов Гаджиали Мурадович Главный специалист - эксперт 51-12-08
Управление мелиорации и механизации
Курамагомедов Курбан Муртазалиевич Начальник управления 51-11-85
Отдел механизации в агропромышленном комплексе
Нисредов Нисред Нажмудинович Начальник отдела 51-06-81
Айгумова Румияханум Якубовна Консультант 51-85-54
Салахбеков Ильмутдин Камилович Консультант 51-85-54
Абдулазизов Керим Алимович Главный специалист - эксперт 51-06-81
Отдел мелиорации
Мурадханов Мирзакерим Магомедгаджиевич Начальник отдела 51-12-11
Таваков Хадис Магомедович Консультант 51-12-11
Ахмедова Чамасдак Магомедовна Консультант 51-11-92
Исаев Салавдин Нажмутдинович Главный специалист - эксперт 51-12-11
Гаджиев Алимпаша Гаджиевич Главный специалист - эксперт 51-11-92
Управление агропродовольственных рынков, переработки сельскохозяйственной продукции, проектного управления и инвестиционной политики
Патахов Магомед Абдулаевич Начальник управления 51-75-21
Отдел переработки сельскохозяйственной продукции, проектного управления и инвестиционной политики
Агаханов Агабала Керимханович Начальник отдела 51-57-75
Уалерианов Павел Валерьевич Консультант 51-19-03
Алимагомедов Магомед Магомедович Консультант 51-19-03
Ахмедова Эльмира Сулеймановна Консультант 51-11-70
Раджабов Арсен Ибрагимхалилович Консультант 51-11-70
Отдел агропродовольственных рынков и экспортного потенциала
Гаджиева Габибат Шарабутдиновна Начальник отдела 51-75-35
Мустафаев Марат Магомедович Главный специалист - эксперт 51-75-20
Магомедова Гульнара Гасановна Главный специалист - эксперт 51-75-20
Умаханов Меджид Камалутдинович Главный специалист - эксперт  
Управление развития виноградарства и алкогольного регулирования
Шуайбов Гайдар Абдулатипович Начальник управления 51-11-73
Отдел развития виноградарства
Абдуразаков Шамиль Магомедгаджиевич Начальник отдела 55-92-08
Заманов Заман Эльмарович Консультант 55-92-08
Ахмедов Руслан Энверович Консультант 51-75-19
Магомедова Патимат Магомедрасуловна Главный специалист - эксперт 51-75-29
Магомедов Курбан Мухтарович Ведущий специалист 2 разряда 51-75-34
Сайгинуров Тагир Магомедович Ведущий специалист 2 разряда 51-75-34
Отдел виноделия и алкогольного регулирования
Халимов Абдулла Набиевич Начальник отдела 51-75-26
Табукова Барият Омаровна Консультант 51-11-83
Кадырова Патимат Магомедовна Консультант 51-11-83
Сулейманова Альбина Арсеновна Главный специалист - эксперт 51-75-26
Мамедов Рамазан Сейфединович Ведущий специалист – эксперт 51-75-26
Управление экономики и финансов
Энхов Гаджимурад Абдулбасирович Начальник управления 51-12-01
Отдел экономики
Муталов Руслан Муталович Начальник отдела 51-75-23
Юнусова Нимат Керимовна Консультант 51-12-20
Шагабутдинова Марьям Мурзаевна Консультант 51-12-20
Мусаев Махач Сайбуллаевич Ведущий специалист 2 разряда 51-75-31
Отдел финансов, бюджетного проектирования и кредитной политики
Алиева Дженнет Абдулгамидовна Начальник отдела 51-11-63
Шапиева Загират Магомедовна Консультант 51-75-31
Гаджиева Джамиля Алиасхабовна Консультант 51-75-25
Мамаев Мурад Муртазалиевич Консультант 51-75-31
Гайдарова Мадина
Магомедовна
Главный специалист - эксперт 51-75-25
Управление учета и отчетности
Ибрагимова Зарема Махмудовна Начальник управления 51-11-81
Отдел бухгалтерского учета и отчетности, финансирования аппарата и подведомственных учреждений 
Ибрагимова Наиля Гусейновна Начальник отдела 51-75-77
Билалова Майсарат Гамзатгаджиевна Консультант 51-11-87
Медведева Валентина Васильевна Консультант 55-11-99
Мехтулинская Азинат Арсеновна Консультант 51-75-77
Имашова Бика Хабибовна Главный специалист - эксперт 51-12-10
Отдел сводной отчетности агропромышленного комплекса
Сатиева Мадина Дадавовна Начальник отдела 51-11-86
Амаев Али Давудович Консультант 51-75-22
Шамсудинов Расул Магомедович Консультант 51-11-86
Мамеев Рустам Кагирович Главный специалист - эксперт 51-12-10
Управление правового обеспечения, противодействия коррупции и внутреннего контроля
Ахмедов Ахмед Магомедалиевич Начальник управления 51-11-68
Отдел правового обеспечения и противодействия коррупции
Гаджиева Патимат Гаджиевна Начальник отдела 51-12-04
Дагиров Магомедзапир Убайдуллаевич Консультант 51-12-04
Омарова Патимат Магомедгаджиевна Консультант  51-06-94
Амирханов Магомед Магомедович Главный специалист - эксперт 51-12-04
Алиев Нурулла Магомедович Главный специалист - эксперт 51-75-19
Отдел внутреннего аудита
Гитинов Шамиль Гаджимурадович Начальник отдела  51-11-82
Курбанов Шамиль Курбанович Консультант 51-02-67
Мирзаев Камал Казбекович Ведущий специалист - эксперт 51-02-67
Магомедов Арсен Магомедович Ведущий специалист - эксперт 51-02-67
Управление делами
Тагибеков Тагибек Савзиханович Начальник управления  51-03-10
Отдел организационной работы, государственных закупок и информационного обеспечения
Юсупов Юсуп Касумович Начальник отдела 51-11-84
Валиюлаева Гульнара Салиховна Консультант 51-19-02
Магомедова Саида Набиевна Консультант 51-48-22
Магомедов Нурмагомед Исмаевич Консультант 51-12-09
Мухтарова Саида Омаровна Главный специалист - эксперт 51-11-59
Отдел государственной службы, кадровой политики, трудовых ресурсов агропромышленного комплекса и документооборота
Сугуев Шипаудин Ахмедович Начальник отдела  55-96-40
Гаджимагомедова Асият Магомедовна Консультант 51-11-84
Арсланбекова Кристина Константиновна Консультант 51-40-17
Даидова Роза Даидовна Консультант 51-40-17
Келеметова Патимат Келеметовна Главный специалист - эксперт 51-11-84




Размещено: Неизвестно Изменено: 2021-06-22 12:01:38
Количество просмотров: 42324 Cегодня: 11